Profitbank
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

+55
Жора
Виталий
SKill
Baner
Людмила
Виолета
Витек
Гоша
Дмитрий Анатольевич
Graal
Aleksash
Nano
koka
Митяй
Михаил Андреевич
Кальян
Игорь Владиславович
Nikson
Сергей Анатольевич
гарик
Кука
Demon
Lika
Колян
Kosmo
Пилот
Бывалый
DOKA
Весельчак
DMB
Bomba
Dik
Алекс
SVD
Максик
Светик
bull
Сергей Петрович
Дмитрий-91
Геннадий Николаевич
XXX13
Volochkov
BMW
Super-Investor
Екатерина
Nik-90
Maks79
Grogi
DEPOZIT
BAKS-89
Auditor
Pantera
AUDI777
Инвестор2011
Admin
Участников: 59

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank?

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_lcap47%Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_rcap 47% 
[ 27 ]
Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_lcap0%Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_lcap52%Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_rcap 52% 
[ 30 ]
Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_lcap0%Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_lcap1%Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 58
 
 
Опрос закрыт

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Admin Вт Июн 25, 2013 9:17 am

Приветствую.

Я около 3-х недель назад инвестировал в Profit-Bank около 150 000 рублей, инвестировал в оба инвест пакета: STARTUPUS и FOREXMAX



Сайт инвестиционного проекта http://profit-bank.org/

Ихний форум с отзывами: http://pbif.ru/showthread.php/292-Отзывы-клиентов-замечания-процесс-вложений-и-выплат

На данный момент по пакету STARTUPUS я заработал +9000 рублей (+12%)  (за 20 дней) по пакету форексмакс +3380 рублей (+4,5%) за те же 20 дней.

Тут хочу заметить, что многие мои друзья почему то больше уделяют внимание пакету форекс макс инвестируя около 80% из общих средств для профитбанка, но тут нужно видимо понимать, что форекс имеет риски и не может быть какой то фиксированной прибыли каждый день, поэтому я сделал вывод, что лучше около 60% капитала инвестировать в пакет стартапус, что даст очень привелигированную гарантию стабильного роста прибыли.

И еще очень хороший ролик они сделали, как раз объясняет все нюансы инвестирования:



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 25, 2013 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-25

https://profitbank.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Admin Вт Июн 25, 2013 9:47 am

Сюда буду приглашать с других форумов инвесторов, которые уже инвестировали в профит банк свои средства. Поэтому всем желающим (кто является клиентом) просьба высказаться и оставить отзыв по сотруднчиеству с данной компанией.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-25

https://profitbank.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Инвестор2011 Вт Июн 25, 2013 10:06 am

Admin пишет:Сюда буду приглашать с других форумов инвесторов, которые уже инвестировали в профит банк свои средства. Поэтому всем желающим (кто является клиентом) просьба высказаться и оставить отзыв по сотруднчиеству с данной компанией.

спасиб за приглашение, давно хотел высказаться по поводу данного проекта. это конечно всё очень хорошо, проценты высокие и т.п. но где гарантия, что это все не рухнет ? 

ps: я сам инвестировал в мае 1500 баксов в starupus. 

форекс на дух не переношу Surprised

Инвестор2011

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор AUDI777 Вт Июн 25, 2013 11:35 am

А мне нравится форекс,это в своем роде прилив адреналина,а по поводу проекта Profit-Bank лично я не жалуюсь инвестирую
в два пакета STARTUPUS и FOREXMAXS особенно приятно когда на
форекс ловишь лося,мысль приходит слился,но тут есть э проект 
Profit-Bank вывел прибыль и опять на форекс.bounce
AUDI777
AUDI777

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Pantera Вт Июн 25, 2013 12:25 pm

Если честно то я тоже не понимаю форекс,может просто не дано все не могут быть трейдерами,а вот с инвестициями немного проще в проект profit-bank инвестирую по рекомендации знакомого понравился пакет STARTUPUS  18% в месяц фиксированый процент,главное не переживаешь как обстоят дела на рынке так что лично я за этот проект.queen

Pantera

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Auditor Вт Июн 25, 2013 12:52 pm

Добрый вечер,придуманно не плохо оставить свои отзывы о проекте Profit-Bank я инвестирую не один проект,но в этом проекте все более прозрачно чем на других,поэтому в Profit-Bank инвестирую больше чем в другие проекты в объщем сумма моих инвестиций по этому проекту состовляет 9,500 USD соновной пакет это STARTUPUS посмотрю как будут объстоять дела далше,возможно закину еще 20,000 USD.

Auditor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор BAKS-89 Вт Июн 25, 2013 1:21 pm

Инвестирую в прект Profit-Bank недавно,но хочу заметить пока этот проект чистый в плане все у них расписано красиво четко доступно, вот еще бы гарантии какие нибудь что не рухнут и наши вложения не исчезнут с поректом,сумма моих вложений не большая всего 500 USD пакет STARTUPUS так как более надежно чем торговля на форекс,буду надеяться что проект будет долго жить.
BAKS-89
BAKS-89

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор DEPOZIT Вт Июн 25, 2013 2:27 pm

Ну что можно сказать по проекту Profit-Bank,вроде бы пока все норм с выводами прибыли пока прблем не ощутил,главное что у них  все прозрачно смотрю многие упираются в STARTUPUS конечно фикс.процент лучше чем плавающий, я распределил в оба пакета, судя по обновлениям деньги инвесторов по карманам не расталкивают а это уже радует,значит будут долго жить. В конце недели планирую еще закинуть 2,500 баксов чего и всем желаю.

DEPOZIT

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Grogi Вт Июн 25, 2013 3:04 pm

Хочу оставить свои отзывы о проэкте, Profit-Bank мне нравится пока конечно не много инвестировал, но планирую в будущем инвестировать по больше не хочу ни кого обидеть только бы не лопнул проэкт будет очень жаль.

Grogi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Maks79 Ср Июн 26, 2013 7:13 am

Мое мнение если такие проекты не финансировать,то где тогда зарабатывать торговать на форекс ни каждый сможет пока в профит банке идет стадия развития сколько я инвестирую предпочитаю молчать об этом принцып такой в тишине больше капает,может это предрасудки но все же а так проект супер.

Maks79

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Nik-90 Ср Июн 26, 2013 8:35 am

Привет народ,и кто придумал такой форум по высказыванию конечно прикольно ну по поводу этой компании лично меня все устраивает в пакет стартапус инвестировал объщая сумма 3,200$ ну а форексмакс 250$ потому как сам торгую на форексе просто хочется сравнить кто как торгует,а так проэктик норм.ИМХОcheers
Nik-90
Nik-90

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Екатерина Ср Июн 26, 2013 10:02 am

Я хоть и девушка, но отношусь к таким проектам очень осторожно если бы посоветовал посторонний человек не инвестировала бы пока 100$ в startupus а дальше посмотрим))flower
Екатерина
Екатерина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Super-Investor Ср Июн 26, 2013 10:37 am

Обожаю новые проекты, и по этому стараюсь попасть на первые инвестирования когда первый раз зашел на сайт profit-bank первым делом поразила их прозрачность доступность к информации,довольно подробно и ясно написано для потенциального инвестора сколько раз объщался по моб.связи удивило что всегда есть кому ответить на звонок,хотя в других проектах это огромная проблема так что желаю создателям проекта удачи.

ИНВЕСТИРУЮ СЮДА  Пакет «STARTUPUS»

Super-Investor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор BMW Ср Июн 26, 2013 11:45 am

привет!

так у них же есть свой форум с отзывами, зачем здесь все это устроили? Shocked

Я вложился 2 месяца назад на 2500 баксов, доволен процентами! What a Face

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Attachment

BMW

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Volochkov Ср Июн 26, 2013 11:59 am

Добрый день.
Новый форум интересно,первым делом хочу отметить что проект работает отлично главное с выводами прибыли нет проблем если конечно кто не связан с либерти рез. У меня все инвестиции через WM инвестирую практически с самого начала работы пректа в пакеты стартупус и форексмакс финансы раскинул по равну в каждый пакет всего 6,200 USD прибыль сколько вывожу всегда без проблем,вобщем пока у профит банка все без обмана удачи всем инвесторам этого проекта.

Volochkov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор XXX13 Ср Июн 26, 2013 12:42 pm

Тоже не пойму есть свой форум зачем еще здесь,расхваливать не умею просто инвестирую в profit-bank. Надеюсь не обидятся за мою краткость проект хороший.
XXX13
XXX13

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Геннадий Николаевич Ср Июн 26, 2013 1:07 pm

Хочу добавить и свое мнение о проекте,в целом инвестировал очень много различных проектов,большинство из них не продержались и пол года.
А профит банк меня сразу заинтересовал есть чувство, что люди которые создавали этот проект собираются долго и честно работать,не знаю может кажется но пока работают четко если и дальше так будет то инвестировать буду на много больше выйду из других проектов,самые наилучшие пожелания.

Геннадий Николаевич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Дмитрий-91 Ср Июн 26, 2013 1:23 pm

Начал инвестировать в проект с 19 мая,вывожу прибыль без всяких замарочек а это самое главное,заявка принимается фактически в любое время а что еще надо инвестору останусь в проекте до последнего дня.

Дмитрий-91

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор BMW Чт Июн 27, 2013 7:20 am

Дмитрий-91 пишет:Начал инвестировать в проект с 19 мая,вывожу прибыль без всяких замарочек а это самое главное,заявка принимается фактически в любое время а что еще надо инвестору останусь в проекте до последнего дня.

что интересно, вывод делают без комиссии!!!

ps: что то сайт инвест http://profit-bank.org/ туго открывается... у кого как? хочу еще денег вложить...может у меня интернет тупит?

BMW

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Admin Чт Авг 08, 2013 7:23 am

BMW пишет:
Дмитрий-91 пишет:Начал инвестировать в проект с 19 мая,вывожу прибыль без всяких замарочек а это самое главное,заявка принимается фактически в любое время а что еще надо инвестору останусь в проекте до последнего дня.

что интересно, вывод делают без комиссии!!!

ps: что то сайт инвест http://profit-bank.org/ туго открывается... у кого как? хочу еще денег вложить...может у меня интернет тупит?

Все открывается, я кстати тоже сделал еще пару инвест депозитов в profit-bank, больше устраивает пакет startupus
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-25

https://profitbank.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Сергей Петрович Чт Авг 08, 2013 7:57 am

Инвестирую в профитбанк уже не первый месяц,проблем никаких не встречал так что доволен продолжаю увеличивать инвестиции.

Сергей Петрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор BAKS-89 Чт Авг 08, 2013 12:54 pm

Лично я уже давно увеличил инвестиции в проект profit-Bank, с выводами средств проблем нет,от остальных проектов отказался потому что там темный лес,и вывод прибыли от двух до пяти дней.
BAKS-89
BAKS-89

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Дмитрий-91 Чт Авг 08, 2013 4:49 pm

Не зря остался в проекте,все устраивает быстрый вывод процентов которые набегают вносить инвестиции удобно без замарочек,самое главное что бы проект жил долго.

Дмитрий-91

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор Auditor Пт Авг 09, 2013 6:34 am

Добрый день.

Я тоже присоединяюсь к отзывам о проекте Profit-Bank,долго присматривался и в тоже время инвестировал на данный момент увеличил свой бюджет,за счет этого проекта теперь рекомендую всем своим знакомым,а друзья давно уже в проекте.

Auditor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов Empty Re: Стоит ли инвестировать в Profit-Bank? Есть ли перспективы? Отзывы инвесторов

Сообщение автор bull Пт Авг 09, 2013 6:58 am

Привет форумчане,буду излагать свои мысли о проекте кратко,вкладывал в него свои деньги и буду дальше так же вкладывать чего и другим советую, потому как ни чего лучшего не видел.

Bull...

bull

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения